Неделя Родительской любви 2024
Учащиеся 8 А класса Брестского государственного областного училища олимпийского резерва в период недели Родительской любви подготовили поздравление для любимых мам и пап.
https://t.me/BR_UOR/5549
Какой он. Мой папа.
Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением – такое может только папа. Берегите и цените свой статус.
Желаем много сил, средств и терпения для исполнения такой почётной роли! Пусть здоровье будет крепким, а дух сильным. Пусть цели исполняются, пусть семья оберегает и ценит. Поздравляем всех отцов, гордимся ими и желаем простого человеческого счастья!
Площадка караоке "Для мамы и папы с любовью"
В день Отца 21 октября в рамках недели Родительской любви в Брестском государственном областном училище олимпийского резерва для ребят был организован сюрприз от мамы и папы «Кто в семье самый любимый!», а для мужчин «Кто самый лучший отец!».
Все, кто заглянул в коробку-сюрприз, зарядились положительными эмоциями на весь день.






